МФЦ Вынгапур
«Цифровой» ЯМАЛ и МФЦ в Вынгапуровском
Об итогах реализации национального проекта «Цифровая экономика» в 2022 году и планах на 2023 год на Ямале рассказал Константин Оболтин, директор
георгиевская лента
«Волонтёры победы» проведут мероприятия в регионе
В самом южном городе Ямала ленточки можно будет получить в парке Ноябрьска, в администрации города, на станции скорой помощи и в других местах.
коронавирус в россии
Тюмень примет граждан эвакуированных их Китая
Россияне, эвакуированные из Китая, будут направлены в Тюменскую область Местом нахождения лиц, эвакуированных из Китая, станет Тюменская область.
коронавирус в тюмени
Коронавирус в Тюмени. Госпитализирована китайская студентка.
По сообщению независимого информационного агенства INTERFAX, местная глава управления Роспотребнадзора Галина Шарухо заявила, что ситуация с азиатским коронавирусом остаётся под контролем.
дорога хмао - янао
Строительство новой дороги из Ноябрьска в Югру
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа, Наталья Комарова, рассказала о строительстве новой дороги из Ноябрьска в Югру.
автобус вынгупур
Временная смена маршрута автобуса Ноябрьск-Вынгапур
В связи с ремонтом дорог в Ноябрьске и на трассе Ноябрьск-Вынгапуровский, временно меняется маршрут движения некоторых автобусов, в том числе автобус по
скорая помощь вынгапуровский
Врачи скорой помощи Ноябрьска откажутся от услуг частников
В Ноябрьске врачи скорой помощи не будут использовать спецмашины, которые предоставляют частные компании. С 2019 года скорая не будет проводить конкурс на
ноябрьская дума
Дата выборов в Гордуму Ноябрьска в 2019г.
Заседание Городской Думы Ноябрьска, прошедшее 19 июня, определило дату следующих выборов. Смена состава народных избранников произойдет 8 сентября 2019 года.
Нейросеть нашла нефть!
Нейросеть нашла нефть!
Обнаруженное искусственным интеллектом на Ямале Вынгапуровское нефтяное месторождение принесло свои первые плоды в виде первой добытой нефти.
лесной пожар
Внимание! Пожароопасный сезон.
Система раннего обнаружения лесных пожаров в Ноябрьске работает уже второй год. Камеры установлены в Вынгапуровском, в Дачном поселке Мечта и Озерск.
автобус вынгупур
Выбираем расписание автобуса № 51
Жителям Ноябрьска и микрорайона Вынгапуровского предлагают проголосовать за изменение расписания автобусного маршрута № 51 Ноябрьск-Вынгаупр-Ноябрьск.

В данной рубрике новостного раздела сайта Вынгапур Онлайн вы найдете события региона. Здесь мы размещаем интересные и важные новости Ямала и всей Тюменской области, которые могут быть интересны широкому кругу граждан, в том числе вынгапуровцам.