вынгапуровский гпз путеводитель по развитию промышленного туризма «Открытая промышленность 2.0
Вынгапуровский завод попал в путеводитель
Экскурсия на Вынгапуровский газоперерабатывающий завод компании «СибурТюменьГаз» вошла в руководство по развитию промышленного туризма «
russia
Помощь Новороссии
ДНР и ЛНР – это регион, к которому сегодня приковано всеобщее внимание. Можно без преувеличения сказать, что здесь решается судьба не только России, но
наказание за препятствия скорой помощи
Госдумой принят закон о наказании не пропускающих скорую помощь
Законодательная инициатива ужесточить ответственность для водителей, не желающих пропускать спешащую на вызов к больному скорую помощь, наконец-то реализовалась
повышение пособия по уходу за детьми до 10000
Повышение выплат по уходу за детьми до 3-х лет
Демографическая проблема (убыль населения, низкая рождаемость) вызывает обеспокоенность правительства Российской Федерации и предпринимаются меры по исправлению этой ситуации.
продукты
ГОСТ на цветовую маркировку продуктов по принципу «светофор»
ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи рассказали о завершении работы над ГОСТом предусматривающим маркировку продуктов по типу «светофор».
увеличение выплаты ухаживающим за инвалидами в 2019
ЛДПР предложили повысить выплаты гражданам, ухаживающим за инвалидами
В Госдуму внесён законопроект, предусматривающий повышение выплат до 10000 рублей гражданам Российской Федерации, осуществляющим уход за инвалидами I группы.
Депутаты отменили роуминг
Государственная дума окончательно приняла в третьем чтении поправки в закон «О связи» отменяющие национальный роуминг по всей территории Российской Федерации.
Президент продлил заморозку пенсии еще на 1 год
Согласно указу Владимира Путина накопительная часть пенсии будет заморожена до 2021 года. Документ указа опубликован на сайте правовой информации.
Яндекс Телефон
Яндекс.Телефон поступил в продажу
Компания Яндекс анонсировала выпуск своего первого смартфона под брендом Яндекс.Телефон.
Новые номера, отмена знака «Ш» и другие нововведения для владельцев авто
Конец года радует обилием нововведений для автовладельцев. Есть среди них как хорошие, так и спорные моменты.
Отмена необходимости доказывать отсутствие долгов по ЖКХ
Президент России Владимир Владимирович Путин подписал закон, который отменяет обязанность граждан доказывать отсутствие долгов по ЖКХ при получении компенсаций и субсидий.

В этой рубрике собраны самые важные  и интересные новости Российской Федерации. Все что важно для всех жителей нашей необъятной родины собрано в этом разделе сайта Вынгапур Онлайн.