ремонт дороги на вынапур
Ремонт дороги Ноябрьск — Вынгапур
Ремонтные работы на дороге Ноябрьск — Вынгапуровский продолжаются. На 94-м километре дороги дорожники заменяют дефектные плиты. После этого дорога
русичи
Отряд «Русичи» победил в конкурсе!
На Ямале объявлен окончательный список победителей регионального проекта «ЮнАрктика» за седьмой сезон. Результаты опубликованы в группе «
свечи
«Свеча памяти» 21 июня
Накануне 82-й годовщины начала Великой Отечественной войны в Вынгапуровском районе пройдет патриотическая акция «Свеча памяти».
авария 12.06.2023 вынгапуровский
Авария на трассе 12.06.2023
12 июня, вечером, в 22.10, водитель, управлявший автомобилем Hyundai, съехал с дороги на 80-м километре автодороги Ноябрьск-Вынгапуровский.
этнотур в вынгапур
Этно тур в Вынгапур
Пятьдесят ямальцев отправились из Ноябрьска в микрорайон Вынгапуровский, расположенный почти в ста километрах, чтобы окунуться в жизнь крестьянской деревни.
Стелла ветеранов в посёлке Вынгапуровский
Стартовала «Вахта памяти 2023»
В школе микрорайона Вынгапуровский учащиеся провели поисковую экспедицию сводного поискового отряда «Виталис».
коммуналка
Миллионы за коммуналку у предприятий Вынгапура
Сотрудники инспекции по тепловодоснабжению ЕРИЦ ЯНАО провели масштабную проверку предприятий в самом отдаленном микрорайоне Ноябрьска —
виталис
На «Вахту памяти» отправился отряд «Виталис»
Поисковики из отряда «Виталис» микрорайона Вынгапуровский отправились в межрегиональную экспедицию «Вахта памяти» в Тверскую область.
Два ДТП на трассе Вынгапур-Ноябрьск
На этой неделе на трассе случилось два ДТП с участием легковых автомобилей. К счастью оба происшествия без смертельных исходов.
В Вынгапуровской поликлинике появился хирург
Спустя полтора года в поселковой поликлинике наконец-то вновь появился хирург.
ВынгапуровскNN
Опечатка на стэлле в Вынгапуровском
Жители города Ноябрьска обсуждают в социальных сетях  смешную опечатку на стелле при въезде в микрорайон Вынгапуровский.

Рубрика новостей микрорайона Вынгапуровский. Что нового в нашем родном поселке? Чем живут его жители? Об этом и многом другом вы узнаете в данной рубрике новостей сайта Вынгапур Онлайн.