Ноябрьский известный чиновник получил новый пост в администрации Тюмени

В администрации Тюменского района появилась новая должность, и занял ее бывший первый заместитель главы Ноябрьска В.Камыш. Он теперь является заместителем главы района по вопросам ЖК хозяйства, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. Ранее этими вопросами занимался другой заместитель главы администрации Тюменского района. Поэтому должность была создана вновь специально для В.Камыша.

Новый работник был представлен коллективу на планерке. Было отмечено, что эта должность создана по схеме работы администрации Тюмени и области. Там тоже существует определенное разделение полномочий. Раньше всеми этими проблемами занимался заместитель главы администрации Ю.Коев, но было отмечено, что такой широкий круг вопросов для одного человека слишком большая нагрузка. При разграничении обязанностей ожидается более эффективная работа и быстрое решение вопросов.

Главой администрации Тюменского района является С. Иванова, у которой теперь шесть заместителей. Это даже больше, чем у главы центра области – Тюмени. Там у сити менеджера А.Моора их всего пять. Вновь назначенный чиновник В.Камыш  ушел в отставку в Ноябрьске после вступления в должность сити менеджера А. Романова, который плотно сотрудничал с прежней главой администрации Сам В. Камыш объясняет свое изменение положения тем, что в кругу семьи решили вопрос о смене места жительства.

Пресса представила факты краткой биографии В.Камыша. До назначения замглавы администрации г. Ноябрьска он был директором муниципального предприятия пассажирских перевозок. Родился он в Беларуси, после службы в армии поступил в Тюменский нефтегазовый университет по специальности, связанной с автомобильным хозяйством. После его окончания началась успешная карьера.