Мэр Ноябрьска планирует общаться с жителями города в автобусах и на прогулках

мэр ноябрьска романов

Мэр Ноябрьска планирует общаться с жителями города в автобусах и на прогулках В городе Ноябрьск стартовал проект под названием «Романов – открытый диалог». В планах у мэра города изменение формата общения с жителями города. Алексей Викторович собирается устраивать встречи с жителями, например, в автобусе, в течение прогулки по городу или поездки на велосипеде. Станет возможным обсуждение дел города в более непринужденной обстановке. Это поможет людям и администрации города достичь понимания в вопросах, волнующих их на данный момент.

Подобная встреча уже состоялась. Она проходила между градоначальником и членами Молодежного совета в микрорайоне Вынгапуровский. Таким образом, было обговорено множество тем, связанных с осуществлением благоустройства и открытия ледяной гостиницы, был также обсужден День оленевода. В ходе этой поездки было посещено предприятие СИБУР, центр «Факел», а также станция водоочистки.

На сегодняшний день командой Алексея Романова уже составляется план следующих поездок главы города. Ближайшая из них – это посещение станции скорой медицинской помощи. Все желающие могут стать участниками этой встречи. Наиболее полную и подробную информацию можно получить от администрации на официальном сайте города.