Завершился чемпионат по минифутболу среди школьников

вынгапур минифутбол победа

Поздравляем команду Вынгапуровских старшеклассников с победой на городском чемпионате по минифутболу!

В спортзале Советской школы прошел финал городских соревнований общероссийского проекта «Минифутбол в школу». В решающей игре встретились команды первой гимназии и Вынгапуровской школы. Игра завершилась серией пенальти, в которой со счетом 3-2 победила команда Вынгапуровцев!

Всего в соревнованиях приняли участие команды 8-ми школ. Почти две недели ребята боролись за звание чемпионов Ноябрьска. В младших возрастных категориях стали футболисты из 13-й школы. В других возрастных категориях чемпионами стали спортсмены из 2-й и 6-й школ. Ну а в старшей группе кубок увезли домой Вынгапуровские спортсмены.