Стартует конкурс на лучший новогодний дизайн

Совсем недолго  осталось до начала традиционного конкурса на самое оригинальное оформление к новому году. В городе Ноябрьск объявлено начало данного мероприятия – 14 декабря 2015 года. Данный конкурс проводится в городе каждый год в преддверии праздника, чтобы создать у жителей приподнятое настроение и почувствовать приближение Нового года. Жители Ноябрьска уже считают этот конкурс традиционным и с удовольствием принимают в нем участие.

Конкурс собирает вместе разные группы участников. Группы представлены производственными предприятиями города, организациями социальной сферы и организациями малого и среднего бизнеса. Для оценки работ организаций создана комиссия, состоящая из компетентных специалистов. Какие элементы праздничного декора будут приняты к рассмотрению? Для оценки комиссией будут представлены: композиции светового оформления, сказочные фигурки изо льда и снега, а также новогодние елки и оригинальность их украшения.

Стартует конкурс на лучший новогодний дизайн

Оценив все составляющие праздничного декора, жюри сможет выставить оценку общей композиции, созданной организациями города. Наградой победителям станет денежная премия, которая составит 30-50 тыс.руб. Эти деньги предприятия могут использовать на свои цели: на развитие или на подарки сотрудникам. Итоги мероприятия будут подведены 17 декабря. Организация такого конкурса предусматривает объединение предприятий и организаций города в подготовке праздника, создания прекрасного настроения и украшения города.