Приложение «Наш Ноябрьск» для смартфонов

Администрация города запускает приложение для смартфонов «Наш Ноябрьск». Через программу можно будет обратиться в Администрацию, и участвовать в опросах по актуальным для города проблемам.
Доступ к приложению можно получить по прямой ссылке или через QR-код на сайте Администрации. Вы автоматически будете перенаправлены на страницу приложения. Далее нужно потратить буквально минуту на регистрацию. После регистрации на ваш мобильный телефон придёт СМС с кодом доступа в «Наш Ноябрьск».

«Наш Ноябрьск» состоит из нескольких разделов. В разделе «Опросы» ноябряне смогут проголосовать по вопросам, важным для города. Также в данном разделе можно задать свой собственный вопрос, который вынесут на общественное обсуждение. В категории «Обращения» пользователи найдут форму обратной связи. Через неё горожане могут оставлять сообщения для чиновников, касающиеся самых разных сфер жизни. После обращения в разделе «Кабинет» будет открыт чат. Общение через гаджеты будет неофициальным, однако ваше обращение оперативно попадет к профильному руководителю. В случае, если вы хотите получить официальный ответ, вам необходимо будет продублировать письмо на сайте Администрации или обратиться в отдел по работе с обращениями граждан по телефону 322-003.

Приложение разработано без использования бюджетных средств инициативной группой горожан.

Ссылка для регистрации: http://admnoyabrsk.ru/invite.php

Телефоны технической поддержки: 361-111, 361-118.