Открытый молодёжный конкурс социальной рекламы в ЯНАО

Департамент по молодёжной политиее ЯНАО объявил открытый молодёжный конкурс социальной рекламы. Конкурс начался 15.07 и продлится до 31.12.2010 г., а материалы конкурсанты должны предоставить до 15-го ноября. Комитет конкурса разделит работы на 2 группы: «Профессионал» и «Любитель»

Конкурс проводится для поддержки творческих представителей молодёжи, а так же с целью воспитания позитивной гражданской позиции, повысить социальную активность молодёжи, пропоганду участия в выборах.

Участниками могут стать не только общественные объединения, но и дизайнерские студии, рекламные агентства и конечно отдельные авторы представив свои работы в 6-ти номинациях.

Тематика номинаций — позитивные формы молодёжного досуга, проблемы экологии, гражданско-патриотические ценности, рабочие профессии, выборы, помощь молодёжи находящейся в сложной ситуации и многое другое.

Положение о конкурсе размещено на сайте www.yamolod.ru в разделе «Актуально». По всем вопросам желающие могут позвонить по телефону в Ноябрьске 35-15-82 (Управление по делам семьи и молодёжи Администрации города)
На заметку:
В городке павлово кинотеатр работает в обычном режиме.