Народные гуляния в Ноябрьске

В Ноябрьске весело и активно отмечают день города, который совпал с праздником работников нефтяной и газовой промышленности. Как всегда, на два дня город предоставлен жителям как место отдыха и гуляний. Началом праздника стала всеобщая утренняя зарядка. Как заряжаться бодростью и хорошим настроением показала спортсмены и присоединившиеся к ним жители города. Любители спорта совершенно не отставали от чемпионов, показывая свою отличную форму.

Чемпионы из Ноябрьска, многократные призеры разных спортивных состязаний, пожелали своим согражданам всегда отличной спортивной формы, здоровья, счастья и хорошего настроения при любой погоде. Ведь климат на Ямале достаточно суровый. После зарядки жители смогли насладиться шоу спортсменов по новому виду спорта кроссфиту.

Празднование двух значимых событий для Ноябрьска продолжалось два дня. За это время на активных площадках города смогли повеселиться и отдохнуть многие жители, как душе угодно.  Для этого были предоставлены разные развлечения. Можно было сфотографироваться с известными людьми города, попрыгать на батуте, покататься в бассейне на надувных шарах. Даже погода установилась в городе солнечная, как-будто природа тоже праздновала вместе с горожанами. Очень понравилось жителям Ноябрьска выступление артистов. Барабанщики задавали особый темп, так что никому не пришлось скучать.

Восторг у собравшихся в центре города людей вызвало выступление самых сильных людей. Они показали невероятные трюки. Приехали спортсмены из Челябинска, которые передвигали многотонный автомобиль, поднимали тяжелейшие штанги и надували грелки из толстой резины. Удивление вызвал трюк тяжелоатлета М.Кокляева, который порвал на мелкие кусочки целую колоду карт только одним движением.

Гости города были поражены добротой и отзывчивостью жителей Ноябрьска. Также всем запомнилось открытие в этот день нового фонтана.