Жоау Канселу нужно срочно сменить клуб. В «Сити» у него нет будущего

Помните неожиданно разгоревшийся в «Сити» скандал, из-за которого Жоау Канселу решил покинуть манчестерский клуб? Если нет, тогда напомним. Защитник в прошлом сезоне сенсационно ушел из «Сити» в аренду. С «Баварией» он стремился к триумфу в Лиге чемпионов, однако, не сложилось, хотя многие любители спортивных прогнозов предсказывали, что именно «Бавария» возьмет трофей. Таким образом, куча ставок не «зашла». Впрочем, с букмекерами можно получать прибыль не только заключая пари на поединки, но и при помощи партнерских программ.

О лучших «партнерках» можно узнать по ссылке: https://uffiliates.me/offers.       

Жоау поиграл в «Баварии» на правах аренды и даже стал чемпионом Германии, но убежать от своего будущего ему все же не удалось. Мюнхенский клуб отказался тратить безумные деньги на его трансфер и позиции крайних защитников закрыл бесплатными подписями Рафаэля Геррейру и Конрада Лаймера (центральный хавбек, который может сыграть в защите).

О будущем Канселу слухов почти нет. Он вернулся к тренировкам вместе с остальными игроками «Сити», но среди экспертов и болельщиков бурлит мнение, что Гвардиола ни за что не вернет Жоау в состав команды после его зимних выходок.

Вероятным продолжением карьеры выглядит испанская Ла Лига, но ни «Барселона», ни «Реал» пока не готовы платить более 50 млн евро.