09.2016 Празднование дня победы

В 12.00 — от здания школы отправится праздничное шествие «Марш поколений Победы» представителей Администрации, труженников тыла и ветеранов труда, Совета ветеранов и участников военных действий, представителей организаций, учащихся и жителей микрорайона.

По традиции центром праздника в микрорайоне Вынгапуровский станет площадь перед зданием Центра досуга «Вынгапур», где в 12.20 состоится торжественное открытие праздника с возложением цветов к обелиску воинской славы. Продолжит программу праздниный концерт творческих коллективов Центра досуга «Вынгапур», ДМШ №3, солистов-вокалистов, хореографических коллективов.

Для всех жителей микрорайона с 14.00 на площади Центра досуга будут работать интерактивные площадки: все желающие могут написать письма с пожеланиями ветеранам и труженникам тыла на площадке «Письма Победы», сфотографироваться на стилизованном «привале»- площадке «Солдат Победы», желающих исполнить песни и танцы военных и послевоенных лет ждём на площадке «У солдата выходной-веселись душа и пой!». В 15.00 часов состоится «Фронтовой киносеанс».