Нам ровно год!

Дорогие друзья!
Без лишнего официоза, по моей забывчивости незаметно прошла одна очень важная дата для нашего сайта. Дело в том что ровно год и месяц назад, 13 ноября был зарегистрирован этот сайт. Сначала нас было всего двое, я и ursa-minor, и пожалуй целый месяц тут ещё небыло никакой жизни, а потому можно смело отметить сегодня день рождения нашего сайта.

Сегодня мы уже твёрдо встали на ноги, у нас более 140 зарегистрированных пользователей, и порядка 20-30 уникальных посещений в день. Примерно столько же постоянных посетителей. Да это немного, но это наша маленькая победа, ведь мы ещё так молоды да и наш дорогой сердцу посёлок тоже не мегаполис с милионным населением, это надо принять во внимание.

Судя по статистике посещений на наш сайт заходят посетители со всего мира, по результатам опроса 28% проживают сейчас в посёлке, а остальные за его пределами. Более 80% посетителей считают наш сайт хорошим, тем не менее порядка 20% считают что нам есть над чем поработать. И они конечно же правы! Нам действительно есть куда стремится и есть куда расти!

Говоря «мы», «нам», «нас» я имею в виду конкретных людей! И вы читающий эти строки один из них! Этот сайт создавался для вас и о вас. Если вы были, есть или будите Вынгапуровцем это ваш сайт! И вы на нём полноценный хозяин!